...::RealForum::...

Объявление

12.06.2007 - форум вновь цвЯтётЬ и пахНить!!!
14.06.2007 - выбираем новый конкурс!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::RealForum::... » ~Красота~ » Что делает человека красивым?


Что делает человека красивым?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

<<Моська>>
не ну почему..мы же общаемся! например тот же Даниленко

0

32

Красивым делает человека его внутренний мир, его характер , его интересность!

0

33

И шмотки от великих дизайнеров)))))

0

34

RuSaLkA
Рися ты что , гламурная девка чтоль??)))))))
Если чесно то я ненавижу гламур))))

0

35

<<Моська>>
нет.....я не говорю.......что внешность не играет никакой роли в человеке,просто главное же в человеке ум и характер!ты же не будешь общаться с человеком которому что взбредёт в голову то и скажет!

0

36

KrohA
прости, ен правильно выразилась...не который те не приятен, а который те отвратителен...вот..

0

37

<<Моська>>
а ну тада поняна

0

38

Красивым человека делает душа...Это в основном...А также ещё богатый внутренний мир,характер...Ведь не зря мы обращаем внимание на людей интресных...

0

39

для многих парней(ниче не говорю может быть исключения) красива тока грудь и хорошая фигурка(((

0

40

Black Heart написал(а):

для многих парней(ниче не говорю может быть исключения) красива тока грудь и хорошая фигурка(((

О да! Но когда они узнают тя поближе то ножки уже не важны, но для начала это и есть причина по которой они знакомятся!

0

41

Kis@
ага это так.....если ты не симпотичная(ый) у тя нникогда не будет парня/девушки....Кстать вот наглядный пример! знаю я девушку( в универе учиться) ну красиая......и главное у нее все свое, фигурка, личико, ум...но у нее никогда не было парней..почему? потому что она отталкивает своим характером....вывод:внутреней мир важнее

0

Похожие темы


Вы здесь » ...::RealForum::... » ~Красота~ » Что делает человека красивым?