...::RealForum::...

Объявление

12.06.2007 - форум вновь цвЯтётЬ и пахНить!!!
14.06.2007 - выбираем новый конкурс!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ну кканешн, как вы поняли речь пойдет об одежде...вы лю ходить по магазинам? по мирам шоппинга и покупкам? а какие магазины вы лю больше всего? расскажите, посоветуйте!

0

2

я лю ходить по агазам) эт одно из моих лю занятий) мну нра БУЛЬДОГ..офигенный магаз....иногда когда денег мал мона зайти в дженифер..но редко))....и еще Кира Пластинина отстой! фуууу! гламур отакует! спрячте мну!!!! :help:

0

3

Не люблю ходить по магазинам, но приходица))) Но вобще мне нравица, когда мне дарят дорогие вещи......у меня тётя меня типа обеспечивает)) иногда.....) вот....так что мне хорошо....а вобще я не заморачиваюсь и хожу в наши районые магазины!!!

0

4

_Murka_
эм....онимаешь, я бы тож ходила в районые магазины, но я живу в Домодедово и там кроме саважа долюаного ниче нет((тока рынок и то безпантовый(

0

5

Смотрю тут все такие шикарные...не знаю как вам,а мне нравится Cropp Town,New Yorker,Terranova,Time Out

0

6

Тюлень
а ты что хотела , дорогая) да, нью ёркер прикольный магазин)

0

7

ну не наю..я в магазинах разочаровалась(( после последнего похода...ниче не купила, а ноги и голова болела(((

0

8

NoT a GooD GirL
нефига! позитива много было! ну  так думала((..все рано походить хотяб для прикола мона

0

9

єто да,  но в магазинах то ниче нету! и ниче купить низя...это плохо...((

в следущий раз  на чркизовский поедим  ;) )))

0

10

просто смотря еще какой магазин и смотрякакое настроение.....

0

11

Я не люблю ходить по магазинам. В случае крайней необходимости... Я люблю прикольные и недорогие фирмы типа newyorker.

0

12

grenade
ну.....не сказала бы что это недорогой магазин, хотя там есть вещички которые подходят под описание "хорошо и дёшево" =)

0

13

кстати знатете. вот знаю что есть нбюеркер  в охотке и  в меге на белой даче..вот в меге там намного больше норм вещей..а вот в оххотке...блиин! там ваще ппц..ниче нет

0

14

ээээ....ну я одеваюсь в sella или oggi или zara ...еще люблю camelot (одежда)

0

15

КИРА ПЛАСТИНИНА ДЕРЬМОООО!!!!!!!!!!!

0

16

оо..а ме нравица такие магазины, как C&A, нью йоркер, в селе иногда мона чет симпотное найти, фроджи..ну так се...ну короче все такие магазины...с моими деньгами(ну которые мне дают))) особо не разгуляешься....

0

17

Китайский рынок вне конкуренции! вот так то! иииииихххххаааааааа...=0)))))))))))

0

18

SaD_AnGeL
:D

0

Похожие темы